FC Yvorne
DE
FR
IT
FC Yvorne
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
5e ligue II
Seniors 30+ champion I
Seniors 30+ élite II
Seniors 40+
Juniors B 2e degré
Juniores féminines FF-15
Juniors C 2e degré
Juniors D/9 I
Juniors D/9 II
Juniores féminines FF-12
Juniors E I
Juniors E II
Juniors F 1
Juniors F 2
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Pré-Nové
Terrain les Cabourles
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Home
News
Matches actuels
Me 27.03.2024
18:00
Villeneuve-Sports
-
FC Yvorne
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 3
renvoyé
N° match 214169
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
Je 04.04.2024
20:30
FC Aigle
-
FC Yvorne
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 115817
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
20:30
CS La Tour-de-Peilz
-
FC Yvorne II
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 113702
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
Ve 05.04.2024
20:15
FC Yvorne I
-
FC Bavois -Chavornay
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 113523
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Sa 06.04.2024
10:00
Vevey-Sports III
-
FC Yvorne II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16
N° match 212841
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:30
FC Aigle II
-
FC Yvorne I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 17
N° match 212905
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
14:00
FC Yvorne
-
CS Ollon
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 211615
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
16:30
FC Yvorne I
-
FC Aigle II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 213372
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
17:00
US Terre Sainte II
-
FC Yvorne
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210947
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
FC Yvorne I
-
FC Vignoble IB
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 109912
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Di 07.04.2024
13:00
FC Prilly-Sports III
-
FC Yvorne II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 112094
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
R = renvoyé
Calendrier
Downloads
Liens
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
5e ligue II
Seniors 30+ champion I
Seniors 30+ élite II
Seniors 40+
Juniors B 2e degré
Juniores féminines FF-15
Juniors C 2e degré
Juniors D/9 I
Juniors D/9 II
Juniores féminines FF-12
Juniors E I
Juniors E II
Juniors F 1
Juniors F 2
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Pré-Nové
Terrain les Cabourles
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT